Интернет форум г. Зеи, Зейского района и не только...
Текущее время: 16 дек 2019, 15:54

Часовой пояс: UTC + 9 часов [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поздравляем murka-ola!!!!
СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 09:02 

1 ребенок: дочь Софья
2 ребенок: дочь Алиса
    Оля, солнце, с днем рождения тебя!!!
    Не знаю, как тебе, но мне всегда в день рождения грустно, с одной стороны хочется поздравлений, надеешься, что никто не забудет и поздравит, а с другой - хочется спрятаться и переждать, чтобы никто не трогал. Наверно никто не рассказал и не научил во время, как правильно принимать поздравления.
    Рассказываю: встаем утром с хорошим настроением, вторая половина готовит завтрак/или сами готовим завтрак, включаем любимую музыку, надеваем любимое платье/одежду и топаем на любимую работу. Именно сегодня, ваша работа (которую терпеть не можете, дел не переделать, где директор, которого хочется послать - иди ты на... и т.д.) сегодня называется любимая работа и точка. И все сегодня нравится делать, и все получается, и дело спорится, можно тортик принести коллегам, они от этого станут добрее и поздравят искренне/почти искренне или отпустят пораньше...
    А вечером обязательно идем гулять, главное погоду получше насиморонить...
    А теперь еще вот принимай: огромный и нескончаемый поток здоровья, любовь - она должно быть это точно, люби себя, как только можешь сильно, и балуй, люби сына и балуй его тоже, и люби конечно мужчин, но пусть они балуют тебя!!! Так еще нужно счастье, такое мирное/тихое/умиротворенное (ну это у меня свастье такое в представлениях :smu:sche_nie: ) и еще удивления, но приятные удивления, чтобы скучно не было, чтобы видеть/замечать что-то новое/изменившееся...Ну еще пусть деньги нападают на тебя почаще и с наглостью в карманы лезут )) ну и все остального, а то писать устала )))
Вот еще самых лучших смайликов тебе навыбирала: :poz_drav_liayu: :ko_pi_lka: :hea_rt: :ko_re:sha: :cve_ty: :chir_lider: :ku_bok: :te_le_fon: :igru_shka: :za_gar: :son-ce: :mo-ro_zi_vo: :gir_l-fri_end: :fe_me_ly: :ki-)(-: :dr_ink: :ro_za: :p_a-r_t_y: :ki_ng:
    Проведи этот день на позитиве, ведь он магический, ведь сегодня не чей-то там день рождения, а именно твой, а значит все получится/случится/сбудется!!!!
Вложение:
для_тебя.jpeg
для_тебя.jpeg

Заголовок сообщения: Re: Поздравляем murka-ola!!!!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 21:49 

1 ребенок: Константин
С П А С И Б О !
Удивительно! Не юбилей, а в этот ДР меня поздравили даже те, от которых я ваще не ожидала поздравлений )
Самые теплые и поразительные поздравления я услышала от Сонички - она мне спела по анг. поздравление, от сестры Олеси - она кстати тоже мне спела по анг. поздравление и по русски сказала замечательные слова - необычно сказала - не повторю - нужно было записать на диктофон :-) От родителей своих: папа сказал, что он вспомнил что я сегодня родилась, когда разбил яйцо для яичницы, а мама позвонила, спросила как дела и положила трубку, а через несколько минут перезвонила и смеясь сказала что позвонила поздравить, поговорила и забыла поздравить :-) в итоге поздравила :hi_hi_hi:
Вот интересно - брательник сам вспомнил или кто напомнил :nez-nayu:
Всем спасибо большое за поздравления!
И особенное спасибо Валюне! Вот ты во сколько писала мне поздравление? и когда?
Ибо в этот день в самом деле директор был как любимый, и работа и все на работе люди были как любимые - такие добрые. И директора меня удивили, обычно стол именниники накрывают - а тут мне как бы фирма накрыла, я только тортик принесла - мелочь? Приятно то как!
Счастье - мне очень много пожелали - женского счастья, говорили, что его никто не видел и вообще не знают есть ли оно - но пожелали :-)
Счастье, такое мирное/тихое/умиротворенное - как раз то что я хотела всегда ))) Принимаю! Приняла! :ya_hoo_oo:
Так как в этот день Алекс сильно болел, то мы переложили поход куда-либо. Сделали по бырому ролы... ну наподобие их (помню как мы у Валюни с Сержем делали их... помню ёлка была... и фильмы на диване... прикольно было) и мило/тихо поужинали подняв бокалы с соком, и свечи я задувала загадав желаний маленькую кучку :smu:sche_nie:
Ведь сегодня можно всё!

Заголовок сообщения: Re: Поздравляем murka-ola!!!!
СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 07:19 

1 ребенок: дочь Софья
2 ребенок: дочь Алиса
:ya_hoo_oo: :bra_vo:

Часовой пояс: UTC + 9 часов [ Летнее время ]