Интернет форум г. Зеи, Зейского района и не только...
Текущее время: 19 сен 2019, 07:48

Часовой пояс: UTC + 9 часов [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Переезд в Зею
СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 00:51 

Изображения: 0
Медали: 1
Top 100 (1)
1 ребенок: Никита, 2006
Совсем недавно я переехала в этот город, переехала вместе с мужем, который родился и вырос здесь и с нашим маленьким сыном, которому здесь безумно нравится, у которого здесь есть бабушка с дедушкой и дом на земле с красивым садом-огородом вместо пыльного большого города и череды сменяющихся съемных квартир.
Наверное, в таком небольшом тихом городке я и хотела бы прожить оставшуюся жизнь. Пока что я не вижу своего будущего, но думаю, что оно здесь, в Зее. Мне здесь спокойно... Возможно через 2-3 месяца я буду выть от того, что не могу найти интересной работы, от того, что далеко все друзья, но сейчас мне хорошо, сейчас я настроена позитивно. Зеленое окружение радует глаз и успокаивает душу.
Чего не хватает? Не хватает друзей, сестры уехавшей в другую страну, интересной работы. Не хватает понимания того, чем живет и дышит город, в котором я намерена жить, не хватает простого человеческого общения.
Чего хочу? Хочу, чтобы сын вырос Человеком, хочу, чтобы ему было интересно здесь жить, хочу помогать ему развиваться, хочу развиваться сама, хочу найти свое место в этом городе и в этой жизни. Хочу узнать и понять Зею. Город - это прежде всего люди, которые в нем живут. Чтобы узнать человека надо больше общаться с ним...
В этой теме хотелось бы услышать мнения людей, которые как и я приехали в Зею, начинать новую жизнь. О трудностях, которые Вас ожидали, о страхах и надеждах, о поводах для радости и грусти, о (возможных) разочарованиях, о (безусловно) достижениях. Буду рада любому опыту!

Профиль Персональный альбом  

Заголовок сообщения: Re: Переезд в Зею
СообщениеДобавлено: 10 май 2013, 23:28 

1 ребенок: Константин
Свет. Прошло время. И не малое. Что сейчас у тя на уме? Какие счас мысли? Изменился позитив? В какую сторону?

Часовой пояс: UTC + 9 часов [ Летнее время ]