Интернет форум г. Зеи, Зейского района и не только...
Текущее время: 14 окт 2019, 21:23

Часовой пояс: UTC + 9 часов [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Симорон нам в помощь - займемся волшебством?!
СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 13:35 

1 ребенок: дочь Софья
2 ребенок: дочь Алиса
    СИМОРОН
:co_ol:
    Итак, всего неделю назад и не знала о таком понятии, пока не натолкнулась на него на просторах любимого "тырнета". Завлекло так, что сижу четвертый день безотрывно и копирую, копирую и копирую... И вот - делюсь найденным "сокровищем". :ya_hoo_oo:
    Итак, симоронство - это необычные, иногда несерьезные и шутливые ритуалы, помогающие справиться с разными ситуациями, приманить деньги, пожелать себе здоровья, найти хорошую работу, найти любовь, осуществить нереальные мечты.
    Большая часть ритуалов основано на том, что мы должны забыть свою проблему или отпустить ее, и тогда все разрешиться само собой, а поможет нам в этом сама Вселенная, ведь ей это совершенно ничего не стоит, но потом ее надо поблагодарить, просто и от всей души - типа: Спасибо тебе, Вселенная!
    Читая и выбирая ритуалы, я конечно полагалась на свой вкус и цвет, их гораздо больше, чем я попытаюсь их привести на страничках этой темы...Но повторяю, все это очень весело, забавно, легко и действует!
    Попробуйте применить хоть что-нибудь, возможно это заставит вас переосмыслить свое отношение ко многим вещам... Возможно не подействует с первого раза, попытайтесь еще раз, если не помогло, то может быть это первое - ритуал не помог, потому что он не "ваш", т.е. вам не подходит,тогда выбираем другой или например второе, вам не помог ритуал, потому что вы неправильно изложили свое желание, тогда упорствуем еще раз...
    Итак учимся "симоронить", учимся волшебству...

Фильмы и книги по тематике
Правильно формулируем желания
Звоним Вовану
Ритуал на исполнение 25 желаний
Симоронский калькулятор
Карта желаний
Привлекаем любовь
Ритуалы на хорошую работу
Привлекаем деньги, богатство
Привлекаем здоровье
Общие ритуалы, подходят для разных желаний
Ритуалы на привлечение жилья, квартиры

Последний раз редактировалось Valentinka 16 апр 2012, 07:37, всего редактировалось 7 раз(а).

Заголовок сообщения: Re: Симорон нам в помощь - займемся волшебством?!
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 07:34 

Пасхальный ритуал на привлечение квартиры, взятотут
    В одном журнале я вычитала про ритуал, который нужно сделать, чтобы у вас появилось жильё. Сделала я этот ритуал и забыла о нем, а недавно мы переехали!
    Рассказываю, что для этого надо сделать. Во первых, этот ритуал нужно делать только на Пасху! В журнале написано, что нужно яйца для освящения положить в гнездо, а я сделала гнездо сама, из спагетти, положила туда перепелиные яйца (просто они красивые) и отнесла посвятить, потом мы их съели.
    Переехали мы 20.09.2011, правда квартирка маленькая, зато своя. Кстати, я думаю, нужно класть большие яйца, чтоб квартира была больше, а ещё говорят, что нужно класть столько яиц, сколько хотите комнат, но у меня так не получилось. В общем, ждём Пасхи и переезжаем!

СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 15:45 

Ритуал - Универсальный стиратель проблем, взято с инета
    Берёте лист бумаги, пишете на нём "Универсальный стиратель проблем" (можно написать что-то конкретно - какая проблема), скотчем приклеиваете листок на стиральную машину (можно заклеить марку машины и название).
    Затем берёте другой лист и на нём пишете своё имя, свою проблему, любую - нет работы, безденежье, одиночество, невезение и т.д. и т.п.., что вас больше всего волнует в данный момент.
    В машину кладёте этот листок с проблемой, засыпаете как обычно порошок, ополаскиватель для белья - всё как при обычной стирке и запускаете машину на стирку. Время - на ваше усмотрение. Можно на час, полтора, чтобы наверняка.
    Машина стирает - проблема уходит. Стирка заканчивается, открываете машину и..... даже духа не осталось от вашей проблемы - листочек исчезнет бесследно.
    Удачи вам в "стирке" проблем!!!

СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 16:08 

Ритуал на исполнение желаний - Примеры на сложение, приумножение и процветание, взято с инета
    На листе бумаги в левый столбик напишите свои проблемы, не исполненные желания, неблагоприятные ситуации и сложившиеся обстоятельства. Это Ваши «минусы», которые будем менять на «плюс» путем прибавления желаемого. Для этого к каждой записи ставим большой знак «+» и дописываем к ситуации решение проблемы и конечный позитивный результат. Например,
    Нет обуви на зиму + новые сапожки черного цвета до колен = отличное настроение, тепло и комфортно
    Скучные вечера в одиночестве + знакомство с молодым человеком в кафе = совместный отдых на море
    Отпуск в октябре + горящая недорогая путевка в Турцию + неожиданная премия = волшебный отдых в компании интересных людей
    Лишний вес + занятия аэробикой = Новый год в любимом красном платье 46 размера
    Я думаю, Вы поняли суть этого ритуала на исполнения желаний. Никаких ограничений при составлении и решении примеров на сложение, приумножение и процветание нет. Подобные примеры можно составлять и решать где угодно, когда угодно и в любом количестве.
    Система Симорон не имеет границ во времени и в пространстве, способна сломать любые преграды.

СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 22:29 

1 ребенок: Константин
А я не могу определиться чего я больше всего хочу... :-(
дом около моря или квартиру в центре города?

СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 07:16 

murka-ola писал(а):
А я не могу определиться чего я больше всего хочу... :-(
дом около моря или квартиру в центре города?

Квартира в центре города практичнее, если надо зарабатывать на жизнь :smu:sche_nie: , а дом у моря - это когда уже не надо зарабатывать, а только тратить :ya_hoo_oo:
    Во, а еще практичнее, жить в центре города в квартире, а имея свой дом у моря, ездить туда отдыхать пару раз в году... :mi_ga_et: :men:

СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 07:44 

Волшебная сгущенка - ритуалы от Лисси Муссы :mo-ro_zi_vo:
    Оказывается, сгущенное молоко обладает невероятными свойствами. Если нужно тебе жилье новое, комфортабельное, с евроремонтом, то нужно капать сгущенное молоко на лист фикуса и 27 раз слизнуть молоко.
    Кстати, неплохо при этом написать свое желание на листе фикуса, капнуть немного молока в его землю и приговаривать при этом:
Напишу на фикусе
И полью сгущенкой;
Фикус наслаждается -
Желанье исполняется!
    Фикус – цветок волшебный, домашний, он может любые желания, касаемые домоустройства выполнять.

Ежели тебе деньги будут нужны на повседневные расходы, то сгущенку нужно капать на денежное дерево и слизывать 27 раз.

Ну а если тебе нужна крупная сумма на покупку чего-нибудь большого, то сгущенку лучше капать на лимонное дерево, оно выполняет крупные заказы.
На сгущенку мани-мани
Прилетят ко мне в карманы
Буду ими я звенеть
Тратить мани и балдеть

Если же имеется желание выйти замуж, то сгущенкой надо капать на листья гибискуса, поскольку именно его цветки использовали в качестве украшений на свадебных церемониях.
    В этом случае необходимо проявить осмотрительность – если девушка хочет романтичного и утонченного мужчину, то сгущенку надо брать с добавлением кофе, чтобы муж приносил кофе в постель. Если же девушке нужен муж богатый да обеспеченный, то лучше капать сгущенку с добавлением какао, чтобы жизнь у нее была вся в шоколаде. Если хочет страстей африканских да пылкого мужа-любовника, то сгущенку надо брать с банановым вкусом. Не забывать при этом сгущенку слизывать с листиков 27 раз и говорить:
Прилетай мой муженек
И садись на мой цветок
Сладкий мой нектар испей
И женись на мне скорей

В общем, возможности молока волшебного сгущенного просто неограниченные. Выбираешь предмет, капаешь на него сгущенку, слизываешь его 27 раз и мантру приговариваешь. На сладкое молоко очень хорошо разные блага и люди приманиваются, слетаются не хуже, чем на мед (особенно, если на мед у них аллергия).
    Автор ритуалов: Лисси Мусса

СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 07:48 

Ритуал - Вот так петрушка!
    Наверняка многие из вас слышали выражение «вот так петрушка!», так говорят о чём-то удивительном, чего никто не ожидал. Используем вкусную и полезную травку нам во благо! Для ритуала понадобится, как вы уже поняли, петрушка – свежая, немного (хотя это зависит от ваших желаний). Берем веточку пряной зелени, удивленно так на нее смотрим, включаем все свои актерские способности, говорим как можно искреннее: «Вот так петрушка!», а далее озвучиваем свое желание. Например: «Вот так петрушка! Мне предложили должность заместителя директора агентства!». В общем, смысл ясен, да? Дальше волшебную петрушку-исполнительницу желаний съедаем. И ждем исполнения. Количество употребляемой травки зависит от вашей любви к ней и величины, а также важности загаданного желания.

Волшебный ластик
    Мудрые люди говорят: «Все, что ни делается – все к лучшему». И сожалеть о том, что уже произошло – как минимум, бесполезно, ведь ничего не исправить. Мы все это понимаем, мудрые волшебники, как-никак. Но иногда даже у волшебников скребет на душе и появляются гадкие мысли, типа: «А если бы я тогда поступил иначе, теперь все было бы по-другому…» Хоть и понимаешь, что не исправить ничего, но сомнения терзают. Чтобы избавиться от таких вот «душевных грызунов», нам понадобится ластик. С виду обычный, каким школьники ошибки стирают, но у нас он, конечно же, будет волшебным.
    Берем лист бумаги, простой карандаш и вышеупомянутый ластик, детально вспоминаем ситуацию, что нас мучит, прямо во всех подробностях вспоминаем. А потом рисуем ее на листке, как угодно – можно даже просто схематично набросать и подписать для ясности. Главное – чтобы вам сразу было понятно, о чем речь. Нарисовали? А теперь стираем! Тщательно, до последней черточки, пока листочек не станет опять чистым. И представляем, как стираем эту ситуацию из памяти, забываем про нее. Последний штрих – сдуваем соринки от ластика, можно в мусорник или форточку. Все! Стерли с листка и из памяти. Так же можно поступать с ненужными воспоминаниями, от которых хочется избавиться.

Улучшаемся на глазах
    Как же порой приятно слышать: «хорошеешь на глазах, постройнела на глазах!» Так в чем дело? Ритуал желательно проводить в одиночестве и обязательно в спокойной обстановке. Берем полоску бумаги длиной сантиметров в 20-30. Пишем на ней необходимое желание кратко: «стройнею», «богатею», «поднимаюсь по карьерной лестнице» и т.д. затем ложимся на спину, кладем листок с надписью на глаза. И лежим так пока хватит терпения – но хотя бы минут пять. Ритуал проводить утром и вечером, время приема – произвольное. И желания исполняются прямо на глазах!!

С глаз долой!
    Смысл тот же, что и в предыдущем ритуале. Только теперь избавляемся от ненужного. Соответственно пишем на листке то, от чего нужно избавиться. Кладем так же на глаза, но через несколько минут снимаем, далее по желанию – сминаем, сжигаем, выбрасываем, спускаем в унитаз. С глаз долой проблемы и неприятности!
Ирина Неволина, сайт "Мечты сбываются!"

СообщениеДобавлено: 30 дек 2012, 20:16 

Новогодние ритуалы

Ритуал на исполнение заветного желания с использованием новогодней игрушки
31 декабря, часов в 11 вечера на елочке необходимо выбрать игрушку, открыть ее (там такая железочка-скрепочка соединяет игрушку с ниточкой) и в дырочку начитать ОДНО самое сокровенное желание.
Затем закрыть игрушку и повесить ее внизу елки (запомните свою!!!)
Постепенно за новогоднюю ночь потихоньку перевешивайте игрушку все выше и выше, приговаривая такие слова:
"Лети, моя мечта все выше, ближе ко Вселенной, к звездам вознесись, исполниться ко благу соберись. "
1 января, когда уже соберетесь спать, игрушка должна висеть как можно выше на елочке.
А вот здесь самый ответственный момент: только перед тем, как лечь спать, снимите игрушку с елки, откройте и "перелейте" в любой напиток.
Напиток может быть любой. Выпейте его и скажите:
"Запрос дошел, да будет так! Исполнение гарантированно".
Идите спать. Запомните сон, который приснится.
Скорейшего исполнения желаний!

Что висит на елке? Ритуал на Новый год на исполнение желаний
Этот ритуал очень простой и действенный. Кроме того, что с помощью него вы приблизите исполнение своих желаний - вы еще сделаете празднование новогодней ночи более интересной. Итак, все, что вам понадобится - это любые символы своих желаний. Если вы хотите дом, машину - купите игрушечный домик, машинку, можно вырезать эти символы из журналов. Если вам нужны деньги - можно воспользоваться настоящими деньгами - и чем крупнее купюры, тем лучше.
К примеру, в прошлом году я повесила на елку игрушечный самолетик с названием той страны, куда хотела полететь на отдых, и в мае 2011 года я успешно отдохнула там.
В общем, проявите свою фантазию и найдите самые подходящие символы своих желаний. Для привлечения любви можно вешать сердечка, для замужества - игрушечных жениха и невесту, если мечтаете о ребенке -можно повесить на елку пупса.
Лучше всего проводить этот ритуал непосредственно в новогоднюю ночь, но если вы хотите сделать его раньше - можно повесить все символы, когда будете наряжать елку.
А вот отзывы об этом ритуале, которые я нашла в Интернете:
- Один знакомый повесил модель джипа, домик, пупсика, деньги... В апреле ему подвернулся СЛУЧАЙНО джип-баснословно дешево! Купил участок с домиком, сейчас строится... Жена ждет ребенка...
- Мы с подругами обсуждали это, решили повесить: деньги, машинку, домик, обручальное кольцо, принца, фату... ну, по потребностям. Когда я спросила, где же взять обручальное кольцо, подруга, не задумываясь, ответила: "Повесь любое и скажи: нарекаю тебя обручальным!
- Идея с елочкой работает, я только сейчас сравнила и поняла. На 2009 год я решила игрушки на елку сделать самой. Сделала цветочек бордовый, пупса слепила в виде мужа своего, фотку нашу свадебную в крохотной рамочке, а муж склеил домик, точно всех игрушек не помню, некоторые были довольно абстрактны, типа сердечек каких-нибудь, бабочек... Но факты следующие: за 2009 год у нас появились квартира, ребенок, ноутбук, на экране которого наша свадебная фотка долго стояла (пока не сменилась фоткой ребенка), а на рождение ребенка мне муж подарил орхидею в горшке цвета точь в точь как тот, что я для елки слепила.
- Как-то мужу купила для прикола модель машинки, которую надо из бумаги собирать. Собрали, а тут Новый Год, ну и под елочку поставили, и в том году нам досталась машина. Умужа отец, с которым они долго не общались, т. к. он ушел от матери к другой женищине. В общем он подарил нам машину свою, а по цвету - как та, что муж собрал. И как-то да, все сбывается: что на елку ни повесь, то и будет. А еще сколько шаров на елке - столько и покупок крупных в НГ, величина покупки зависит от размера шара!

Часовой пояс: UTC + 9 часов [ Летнее время ]