Интернет форум г. Зеи, Зейского района и не только...
Текущее время: 14 окт 2019, 21:14

Часовой пояс: UTC + 9 часов [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Симорон нам в помощь - займемся волшебством?!
СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 13:35 

1 ребенок: дочь Софья
2 ребенок: дочь Алиса
    СИМОРОН
:co_ol:
    Итак, всего неделю назад и не знала о таком понятии, пока не натолкнулась на него на просторах любимого "тырнета". Завлекло так, что сижу четвертый день безотрывно и копирую, копирую и копирую... И вот - делюсь найденным "сокровищем". :ya_hoo_oo:
    Итак, симоронство - это необычные, иногда несерьезные и шутливые ритуалы, помогающие справиться с разными ситуациями, приманить деньги, пожелать себе здоровья, найти хорошую работу, найти любовь, осуществить нереальные мечты.
    Большая часть ритуалов основано на том, что мы должны забыть свою проблему или отпустить ее, и тогда все разрешиться само собой, а поможет нам в этом сама Вселенная, ведь ей это совершенно ничего не стоит, но потом ее надо поблагодарить, просто и от всей души - типа: Спасибо тебе, Вселенная!
    Читая и выбирая ритуалы, я конечно полагалась на свой вкус и цвет, их гораздо больше, чем я попытаюсь их привести на страничках этой темы...Но повторяю, все это очень весело, забавно, легко и действует!
    Попробуйте применить хоть что-нибудь, возможно это заставит вас переосмыслить свое отношение ко многим вещам... Возможно не подействует с первого раза, попытайтесь еще раз, если не помогло, то может быть это первое - ритуал не помог, потому что он не "ваш", т.е. вам не подходит,тогда выбираем другой или например второе, вам не помог ритуал, потому что вы неправильно изложили свое желание, тогда упорствуем еще раз...
    Итак учимся "симоронить", учимся волшебству...

Фильмы и книги по тематике
Правильно формулируем желания
Звоним Вовану
Ритуал на исполнение 25 желаний
Симоронский калькулятор
Карта желаний
Привлекаем любовь
Ритуалы на хорошую работу
Привлекаем деньги, богатство
Привлекаем здоровье
Общие ритуалы, подходят для разных желаний
Ритуалы на привлечение жилья, квартиры

Последний раз редактировалось Valentinka 16 апр 2012, 07:37, всего редактировалось 7 раз(а).

Заголовок сообщения: Re: Симорон нам в помощь - займемся волшебством?!
СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 14:46 

Звоним Вовану
    У кого не бывает проблем? Да все мы этим грешим периодически! Однако прежде чем впасть в переживание по поводу их решения, воспользуйтесь услугами замечательного гения! Вован – это «крыша» всех симоронщиков, их главный помощник и советчик. Он справляется со всеми проблемами, надо только ему… позвонить.
    Телефоном может служить любое подручное средство: ручка, степлер, линейка, ложка, пульт, зубная щетка и т.д. Я пару раз ему звонила через мочалку и освежитель воздуха, тоже работает! Итак, подносим к уху «прибор связи» и воображаем, что на другом «конце провода» ответил Вован. Он такой, каким вы сами себе его нарисуете. Для кого-то Вован – это «новый русский» в малиновом пиджаке, для кого-то - «добрый молодец» на шикарном авто. Рассказываем Вовану свою проблему, например: «Привет, Вован! У меня тут проблемка. Я не могу документы забрать. Подсоби, пожалуйста! Ты у меня самый лучший, умненький, вообще красавец!!!» Теперь внимание! Вовану обычно что-то нужно пообещать. Вы можете сами ему «предложить» - «Спасибо, дорогой! А я для тебя станцую!» И начинаете танцевать! 
    Все симоронские техники очень веселые. А насчет результата… попробуйте и убедитесь сами! Взято тут
    Просто нам проще поверить, что какой-то дядя решит наши проблемы, чем в то, что наши проблемы в нашей голове. Сами ставим блоки, а поменяв отношение, отпускаем проблему на решение к Вовану, меняем ее значимость для себя, она и решается, очень важно отпустить проблему.
    Примеры:
    Либо, прислушайтесь к своим мыслям, первое, что придет в вашу голову – это и есть ответный дар Вовану. Ко мне однажды в голову пришла мысль – прыгнуть на левой ноге 10 раз. Да так отчетливо! Судя по тому, что я в это время была в центре города и звонила с рукавицы, ситуация была более чем пикантная. Но мне надо было срочно добраться до работы, а маршрутки давно не было. Пришлось выбирать – прыгать или нагоняй от начальника. Как только я выполнила просьбу Вована, ко мне подъехала машина, за рулем – мой знакомый с улыбкой до ушей. Ему, оказывается, стало интересно «что там за тело скачет». Конечно, на работу я тогда успела вовремя. 

Две девчонки лет двадцати пяти, перебивая друг друга, тоже поделились примером моментальной материализации. Они изобрели свой способ перехода в параллельное измерение.
    Парочка была в командировке в другом городе. Деньги закончились. Морозным вечером подруги стояли на улице, пытаясь остановить попутку, чтобы бесплатно доехать до гостиницы. Но машины проносились мимо. 
Одну из подружек осенило: надо срочно звонить Вовану, он крутой, он все может. Как выглядит среднестатистический Вован, великий и могущественный? Бритый мордоворот с короткой толстой шеей, в малиновом пиджаке, с массивной золотой цепью и мобильным телефоном, на «Мерседесе». Растопырив пальцы веером, одна из девчонок изобразила мобильник и поднесла его к уху: – Але, Вован! Что за дела, в натуре, ты куда слинял? Мы тут замерзли, как лохи последние, гони тачку и бабки быстро, шесть секунд тебе на раздумья!
    Мгновенно остановился шестисотый «Мерс». Окошко приоткрылось, и оттуда высунулась ряха настоящего нового русского, со всеми атрибутами, только в спортивном костюме:
– Ну чо, девчонки, куда едем?
– У нас денег нет.
– Базара нет, я сегодня гуляю.
    По пути в гостиницу благодушно настроенный спаситель накормил подруг в кафе. Но поистине мистический момент настал, когда он, откинув панельку зазвонившего аппарата сотовой связи, произнес в трубку хриплым баском, характерно растягивая гласные: – Вован слушает!
    Девчонки сообщили, что завели себе игрушечные мобильники и теперь регулярно связываются со своим «ангелом-хранителем».

СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 15:10 

Правильно формулируем желания
    У вас все получится! Просто верьте, мечтайте и радуйтесь жизни! Помните, что Вселенная с радостью поможет вам исполнить ваши самые волшебные мечты!
    Самое главное ПРАВИЛЬНО ФОРМУЛИРУЕМ. Как, скажите на милость, Вселенная может понять, чего вы хотите, если в вашей голове мгновенно сменяются совершенно разные мысли: «Сын опять двойку принес – именно такого цвета машину, как только что проехала я и хочу – нужно завтра набойки на сапогах заменить – не забыть в магазин заскочить за сметаной – как здорово будет ездить на машине, а не в переполненных троллейбусах – а Сидорова снова в новой кофточке на работу пришла…» Отсюда вытекает
    Правило 1. Желание должно быть написано.
    Ну хорошо, скажете вы, если лучше написать, то напишем. Подумаешь, проблема. Как ни странно звучит, но правильно написать собственное желание – это действительно проблема. Будем разбираться на примерах.
    «Я хочу иметь свой дом». Правильно написано? Принципиально неправильно! Проблема в том, что такое желание исполняется всегда и у всех, даже если ритуалы и техники не выполняются как положено. Только эффект будет несколько отличаться от ожидаемого. Представьте себе, что лет через … человек открывает заветную запись. Ура! Все сбылось! Ведь он и сейчас так же хочет иметь свой дом. То есть, желания без точных сроков бессмысленны. Отсюда вытекает
    Правило 2. Желание должно иметь конечную дату (период) исполнения.
    Например, " в июне 2009 года я покупаю себе большой ЖК-телевизор".
    «Я куплю себе машину». Тоже ошибка. И тоже написанное обязательно сбудется. Через много лет человек все еще будет надеяться, что купит машину когда-нибудь в будущем. Отсюда вытекает
    Правило 3. Желание всегда пишется в настоящем времени. 
    Т.е. вместо «Я поеду в отпуск на Канары» пишем, например, «Я еду в отпуск на Канары».
    «Я не хочу быть бедным». Правильно написано? Принципиально неправильно! Во-первых, Вселенная не обращает внимания на частички «не», «нет» или на любые другие отрицательные слова. Вероятно, говоря «Я не быть бедным» вы хотите быть богатым, но Вселенная игнорирует частицу «не» и воспринимает все это как «Хочу быть бедным». 
    Во-вторых, вы всегда притягиваете к себе то, о чем думаете. Говоря «не хочу быть бедным», вы автоматически думаете о бедности, а произнося «хочу быть богатым» - о богатстве. Как говорится, почувствуйте разницу. Отсюда вытекают
    Правило 4. Использовать частицу «не» и другие отрицания запрещается. 
    Правило 5. Пишите то, чего вы желаете, а не то чего не хотите.
    Потренируемся заменять негативные формулировки на позитивные. Вместо «Я не хочу болеть» пишем, например, «Я здоров(а)». Заменяем «Я не хочу быть бедным» на «Я богат(а)» Заменяем « Я не хочу быть толстой» на «Моя фигура великолепна» Заменяем «Я не хочу быть одинокой» на «Я любима и люблю»…
    Случай из практики: Одна моя очень хорошая знакомая прописала себе в целях покупку машины. Все было сформулировано четко и ясно, особенно фраза «только пусть она будет НЕ красная». Все сбылось! Теперь я часто вижу, как уверенно водит миленький красный автомобиль Дэо…
    Идем дальше. Мальчик пишет «я хочу стать великим музыкантом». Вообще-то ему больше нравятся автогонки, но очень хочется сделать приятное маме, которая давно мечтает о славе Стравинского для сына. Это принципиальная ошибка! Невозможно обмануть Вселенную «ненастоящим» желанием. Отсюда вытекает
    Правило 6. Желание должно быть искренним и важным для вас.
    «Я хочу ограбить банк и стать богатым». «Хочу, чтобы поскорее помер мой богатый американский дядюшка». «Хочу, чтобы мой начальник попал под машину, и меня назначили на его место». Наш Мир не будет выполнять подобные пожелания, ведь Миром правит любовь, а не зло. Отсюда вытекает
    Правило 7. Желание должно быть этичным.
    «Хочу чтобы папа выиграл в лотерею Джек-пот». Правильное желание? Нет! По-человечески забота о близких понятна, но у Вселенной свои Законы. Желание должно быть направлено на себя, любимого. На свои поступки, желания, приобретения, события.
    Итак, Правило 8. Желание должно быть направлено на себя.
    Совет: Бесполезно писать «Хочу, чтобы сын окончил школу с золотой медалью», но можно сформулировать так: «Я всеми силами помогаю сыну окончить школу с золотой медалью». Чувствуете разницу в смысле написанного?
    Кстати, не пытайтесь обманывать Вселенную, нарушая вышеперечисленные Правила. Это только в кино получаются, например, попытки объединить два желания, когда можно загадать только одно. Помните знаменитое «хочу, чтобы у папы было все хорошо, а у меня как у папы»? Не прокатит.
    Будет очень правильно, если вы используете при написании желания как можно больше подробностей того, о чем мечтаете. Если это поездка на Гаити, опишите хотя бы в общих чертах отель и пляж. Если это новая машина, опишите ее основные характеристики. И обязательно опишите те чувства, которые овладеют вами, когда желание исполнится.
    Правило 9. Больше подробностей и эмоций.
    Случай из практики: девушка очень хочет цифровой фотоаппарат. Она не очень в них разбирается, поэтому покупает соответствующий журнал с картинками, выбирает самую симпатичную из множества моделей и вписывает в свое желание ее характеристики, вклеивает ее фотографию. Довольно скоро девушка оказывает серьезную услугу другому человеку. В знак благодарности он дарит девушке цифровой фотоаппарат ТОЙ ЖЕ МОДЕЛИ, что была описана в желании. Вы можете представить себе, сколько сейчас существует моделей фотоаппаратов?! Неужели вы считаете, что это простое совпадение?
    Очень важно, чтобы исполнение вашего желания не принесло вред другим людям. Например, человек мечтает иметь собственную квартиру. Вряд ли он будет рад стать владельцем квартиры, если в автокатастрофе погибнут ее предыдущие владельцы - его родители. Отсюда вытекает
    Правило 10. Написанное вами желание должно завершаться фразой-оберегом типа: «Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне, и всем, кого это желание касается».
    Обращаю внимание на фразу «или нечто большее». Не нужно ограничивать Вселенную в ее усилиях помощи вам. Вселенной виднее. Вполне возможно, что наш Мир считает вас достойным (-ой) отдыха не в Крыму, а на Лазурном берегу. Надеюсь, вы не будете очень сильно возражать против такого изменения места отдыха?
    Итак, желание четко сформулировано и записано. Все 10 правил точно соблюдены. А что дальше? Может быть, нужно постоянно думать о желании, бдительно контролировать малейшие изменения ситуации, с напряжением постоянно ждать результата? 
    Ни в коем случае! Желание нужно спокойно отпустить во Вселенную и даже почти забыть о нем. Настойчивые мысли и переживания будут только формировать негативный энергетический фон, будут мешать исполнению вашего желания. Поэтому есть 
    Правило 11. Не зацикливайтесь на желании. Отпустите его.
Взято тут

СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 00:34 

Ритуал на исполнение 25 желаний
    Нужно взять лист бумаги, сосредоточиться и написать на нем 25 желаний (обязательное условие: их должно быть ровно 25), когда список будет готов, еще раз прочитать и аккуратно переписать, потом взять листок в руки, закрыть глаза и сказать про себя "Все мои желания исполняются!! Да будет так!!" 
    Убрать листок в укромное место и, начиная со следующего дня, 10 дней подряд начинать себя баловать! Например, купить себе вкусную конфету, какой-то любимый фрукт или пирожное (все,что угодно, что вы любите). Самое главное условие,что покупать надо только себе и съедать самой, ни с кем не делиться!!! Вы увидите,как начинают исполняться ваши желания и по мере их исполнения можно исполнившиеся вычеркивать! Проверенный ритуал, который работает!!! 
    Взято тут
    Если возникают вопросы по ритуалу, делайте так, как подсказывает ваша интуиция, и это и будет правильным решением. Из мною прочитанных комментариев, все поступают по-разному, например,
    - куда девать черновик7 (кто-то сжигает, кто-то хранит вместе с чистовиком)
    - когда желания начинают сбываться что делать7 (кто-то переписывает новый список на 25 желаний, кто-то заводит еще один список, и вычеркивает уже в двух...)
    - если забыла себя побаловать вкусняшкой (многие забывают побаловать себя вкусняшкой и почти все они начинают заново отсчет 10 дней, некоторые покупают каждый день вкусняшку, некоторые покупают на 10 дней вперед вкусняшку, зная, что в магазин каждый день ходить не смогут, некоторые покупают вкусняшку на 10 дней разную на каждый день, некоторые за неимением вкусняшки, назначают ею картошку или сыр с холодильника...)
Примеры
    Сложно сказать нужно ли думать каждый день, думаю здесь принцип другой, чтобы написать, попросить и отпустить, а не ждать их исполнения с"специально". Из первого списка желаний около 20 уже исполнились, остальные уже в процессе. Создала 2-ой спсиок, тоже около 5-7 уже сбылось. Есть желания действительно, которые меняются!

у меня из списка исполнилось 18 желаний, 4 желания я отменила, поняла, что это мне не нужно, оставались 3 - им что-то мешало испоняться, я взяла сожгла список, пепел пустила по ветру- желания отпустила, а они взяли и сполнились как-то все сразу в один день. Я поняла, если где то тормозить исполнении желания- либо пишу"Спасибо, исполнять не нужно", либо полностью отпускаю желание, перестаю о нём думать и всё происходит само собой!!!

у меня сбылись 9 из 25, список писала в мае 2010, желания сбываются разные- простые и сложные и совсем неожиданно для меня, главное- список спрятала и забыла обо всём что там написала , живу себе как всегда, один раз в месяц его перечитываю, сбывшиеся желания вычёркиваю и удивляюсь.....

СообщениеДобавлено: 28 авг 2011, 15:29 

Симоронский калькулятор, взято тут
    При помощи этого калькулятора вы сможете рассчитать волшебный симоронский код для каждого вашего желания.
    Как работать с симоронским калькулятором. Сформулируйте то, что вы хотите получить, то есть то, ДЛЯ чего вы кодируетесь. При помощи симоронского калькулятора можно также избавиться от проблем, т.е. закодироваться ОТ чего-то.
    Впишите в специально отведенное поле ДЛЯ или ОТ чего вы кодируетесь, снизу напишите свое имя (или имя человека, которого вы хотите закодировать) и дату вашего рождения (или, опять-таки, кодируемого человека) без пробелов в формате ДДММГГГГ.
    В третьей строке не забудьте поблагодарить Вселенную за выполнение вашей просьбы (желания).
    Это должно выглядеть примерно так:
    Для увеличения зарплаты / Анна 121970 /Спасибо!
    От боли в спине / Иван 14021978 / Благодарю!
    Нажмите кнопку «Получить код» - и ваш волшебный код появится на экране. Напишите этот код на руке (или на бумажке, которую вам придется всегда носить с собой). Если вы заказывали код для другого человека, то этот код надо написать на его руке, а не на вашей.
    Как это работает? Каким именно образом это работает – неизвестно. Но то, что работает – это факт. Попробуйте и убедитесь сами! Удачи вам и исполнения желаний!

СообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 02:47 

Фильмы и книги по тематике

1) Фильм Секрет (The Secret), 2006 г., документальный фильм, США, режиссер Drew Heriot.
Фильм СЕКРЕТ онлайн или скачать на любом торренте.
    Фильм "Секрет" Фильм «Секрет», вышедший в 2006 году, привлек внимание огромного числа людей. В чем же секрет его популярности? Ответ прост – фильм открывает нам тайну, которую прятали от нас много лет – тайну закона притяжения. Этим знанием владели многие сильные мира сего и успешно применяли его в жизни, но до сих пор никто не желал делиться этим секретом с широкими массами. Ведь этот секрет может дать вам все, что вы хотите. Счастье, здоровье и процветание. Вы можете добиться всего, чего пожелаете. Возможно все: чудесные исцеления, неожиданное улучшение финансового состояния, волшебные романтические истории. Так в чем же суть этого Секрета? Ответ прост - это ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ. Человек притягивает к себе то,о чем он думает. Наши мысли материальны. И думая о чем-то постоянно, мы посылаем сигналы во Вселенную, на которые она реагирует, притягивая к нам то, о чем мы думаем.Казалось бы - все просто… но есть одно но. Люди слишком часто думают о том, чего они НЕ хотят, и таким образом притягивыют негативные события в свою жизнь. Чтобы притянуть в свою жизнь то, что вы хотите, нужно и думать об этом, а не о том чего вы НЕ хотите. Этот закон работает всегда. Со всеми. В не зависимости от того, хотите вы этого или нет, хорошо это для вас или плохо. Вы всегда получаете то, о чем думаете. А верите ли вы в этот закон, или нет – это совершенно не важно.
    В каждом из нас заключена бесконечная сила Вселенной и она действует по своим законам. Вы замечали, что чем больше какой-то человек жалуется – тем больше получает того, на что он жаловался. И чем сильнее и ярче его чувства – тем быстрее все происходит в его жизни! Мы – магниты. Подобное притягивает подобное. Кто много говорит о болячках – то их и имеет. А кто много говорит о процветании – тот и живет в процветании. Каждый из нас должен осознать, что все, что унего сейчас есть – это результат того, что он сам притянул к себе. В том числе и все те вещи, на которые он жалуется. Мы притягиваем к себе события, сознательно или подсознательно.
    Так что живите и радуйтесь! А если настроение плохое – так его всегда можно улучшить всего за несколько секунд. Включите хорошую музыку, начните петь или просто подумайте о чем-то приятном. И увидите связь между тем, о чем вы думаете и что вы чувствуете, с тем, что к вам возвращается в жизни. И почувствуете себя Творцом Что даст фильм "Секрет" лично вам?
    Посмотрев фильм «Секрет» Вы узнаете, как применять эти знания, чтобы привлечь в свою жизнь радость, любовь, здоровье, процветание, успех в делах, прекрасные отношения с людьми и многое, многое другое. Это практическое руководство поможет вам воплотить в реальность свои самые сокровенные мечты!

2) «Секрет притяжения в действии», семинар Джо Витале.
Семинар Джо Витале_онлайн или скачать на любом торренте.
    Вы все еще сомневаетесь в собственных безграничных возможностях? Видео-интервью с Джо Витале «Секрет притяжения в действии» поможет навсегда забыть об этом ужасном убеждении! Не так давно Джо Витале посетил Россию, и сейчас у вас есть уникальная возможность не только узнать о жизни этого удивительного человека, но и посмотреть самые интересные отрывки долгожданных семинаров.
    Из видео-интервью «Секрет притяжения в действии» вы поймете, насколько сильна мощь великого Закона Притяжения. Если жить согласно его простому правилу: думай о хорошем, и все будет хорошо, то можно действительно круто изменить всю свою жизнь! Разумеется, только в самую лучшую сторону! В этой жизни каждый человек получает только то, на чем сосредоточен. Если вы считаете, что у вас, например, недостаточно денег, то все малейшие возможности для дополнительных финансовых потоков будут просто заблокированы. Узнайте, как с этим справиться!
    Джо Витале научит вас правильно формулировать свои желания, чтобы они быстрее материализовались в этой реальности. Вы сможете посмотреть его интересные способы о том, как вести список желаний, очищаться, привлекать желаемое и многое-многое другое!

От себя, семинар понравился, хоть и качество не лучшее, но главное слушала и останавливала запись и делала для себя пометки к действиям...

3) Фильм Что мы знаем?: Вниз по кроличьей норе (What the Bleep!?: Down the Rabbit Hole) или Секрет-2, 2006 г., документальный фильм, США, режиссер William Arntz, Betsy Chasse, Mark Vicente.
Фильм Секрет-2. Вниз по кроличьей норе_онлайн или скачать на любом торренте.
    Этот фильм несомненно првлечет внимание тех, кому понравился фильм "Секрет". Он создан ля тех, кто готов немного расширить границы своего сознания, познакомиться с новыми представлениями о реальности. Фильм рассказывает о то, что лежит за пределами нашего восприятия, очень просто и доступно. Существуют вещи, о которых мы даже не знаем, что мы их не знаем.... Многие называют этот фильм "СЕКРЕТ-2"

4) В.Долохов и В.Гурангов Учебник везения. Курс начинающего волшебника

5) Наталья Правдина - автор множества книг, по позитивной психологии, таких как "Я привлекаю любовь и счастье", "Я привлекаю успех", "Я привлекаю деньги", "Мне всегда везет. Символы фэн-шуй для вашего дома" и многих других.

6) Джо Витале "Жизнь без ограничений"

7) может кто-то сталкивался с Лисси-Муссой, она тоже симоронит, и она автор многих книг, ее сайт http://www.lyssymussu.ru/

СообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 13:27 

Письма к Мирозданию
    Немного юмора, дабы развеять сомневающихся...Равновесие Вселенной не в том, что когда что-то дается, обязательно что-то отбирается взамен, а в том, что в ней хватит всего и для всех.

Дорогое Мироздание!
Пишет тебе Маша Ц. из г. Москва. Я очень-очень хочу быть счастливой! Дай мне, пожалуйста, мужа любимого и любящего, и ребенка от него, мальчика, а я, так уж и быть, тогда не перейду на новую работу, где больше платят и удобнее ездить. С ув., Маша. 

Дорогая Маша!
Честно говоря, я почесало в затылке, когда увидело строчки про работу. Даже не знаю, что сказать. Маша, ты вполне можешь переходить на новую работу, а я пока поищу для тебя мужа. Удачи! Твое Мрзд. 

Уважаемое Мироздание!
Спасибо что так быстро ответило! Но... бабушка моя говорила: кому много дается, с того много и спросится. Вдруг я буду иметь и то, и это, а за это ты мне отрежешь ногу, когда я буду переходить трамвайные пути?
Нет уж, давай так- я перехожу на новую работу, имею мужа, но за это я готова вместе со своим любимым всю жизнь жить в съемной хрущевке. Как тебе такой расклад? Твоя МЦ.

Дорогая Машенька!
Хохотало, увидев про ногу. Смысл бабушкиной поговори совсем другой: кому много дается способностей, талантов, знаний и умений, от того люди много и ждут. У тебя же заначено на двушку в Подмосковье, покупай на здоровье. Ногу оставь себе))) Твое М. 

Дорогое Мрзд!
В принципе, я обрадовалась, прочтя про ногу. НО: у меня будет муж, ребенок, любовь, квартира и нога. То есть ноги. Что я тебе буду должна за это ?((( Маша. 

Маша!
Уфф. Почему ты со мной разговариваешь, как с коллекторским агентством? Меня попросили- я делаю. Я тебе где-нибудь когда-нибудь говорило, что ты мне что-то будешь должна? М-ие. 

Да! То есть нет. Просто не может быть, чтобы было МОЖНО, чтобы все было хорошо, понимаешь??? Я сегодня плакала всю ночь: отдала взнос за квартиру. Хорошая, окна на реку. Небось, муж будет урод. Скажи прямо. В принципе, я к этому готова. Маша.

Дорогая Маша! 
Муж, конечно, не Ален Делон, зато и в зеркало так часто не смотрится. Вполне себе нормальный мужик. На днях встретитесь. Да, отвечая на твой вопрос: МОЖНО, чтобы все было хорошо. В принципе, мне все равно, хорошо или плохо мне заказывают. Лишь бы человек точно знал, что хочет. Мрзд.

Уважаемое Мрзд, 
А можно чтобы ДОЛГО было хорошо?....В принципе,если лет пять будет, я согласна, чтобы с потолка протекало...Ц-ю, Маша Ц

Машенька, я тебе отвечу честно. 
Долго хорошо может быть. ДОЛГО ОДИНАКОВО - нет. Все будет меняться, не меняется только мертвое. И когда будет меняться, тебе покажется,что все плохо. На время. Ц-ю, Мрзд. 

Мрзд!
Только не ногу. Пусть погуливает муж. 

Мария, кончай со мной торговаться. Как на армянском базаре, ей-богу! Я судьбой не заведую, это в другом филиале с другими задачами. Мое дело- предоставить человеку все, что он хочет. Счет тебе никто не выставит. Если так тревожно, можешь ежедневно ругаться с мужем матом. Он начнет погуливать. Шучу, не надо ругаться! Единственная у меня к тебе просьба: когда ты будешь совсем-совсем счастлива, у тебя освободятся силы. Ты классно шьешь. Займись лоскутным шитьем, твои одеяла украсят любой дом, людям будет радость. С уважением, М.

Дорогое мое!
Я сегодня прыгала от радости. Конечно! Я сделаю все, что ты скажешь.  Я ТОЧНО тебе ничего не буду должна? Мне предложили еще более клевую работу, а тот чувак из кафе назначил свидание. Йессс!!! (так небывает так не бывает) (купила швейную машинку) Целую тебя!

Дорогая Маша! 
Все хорошо. МОЖНО делать все что хочешь, в рамках Заповедей и УК. И тебе ничего за это не будет. Наоборот. Если ты не будешь ныть, мы все (Управление 4562223) только порадуемся. Нытики увеличивают энтропию, знаешь. И возни с ними много. Я от них, честно признаться, чешусь. Так что удачи! Я откланяюсь пока. Тут заказ на однополых тройняшек, и опять торгуются, предлагают взамен здоровье. Нафиг оно мне сдалось, их здоровье... Твое Мрзд. Береги ногу! Шутка!

Мироздание, привет, как ты там? Дочку назвали Мирой, в честь тебя. Сшила самое лучшее на свете лоскутное одеяло, заняла первое место на выставке, пригласили на слет пэтчворкистов на Бали. Летим всей семьей. Я просыпаюсь утром, поют птицы...Я иногда думаю - за что мне такое счастье? Твоя Маша. От мужа привет)

Маша, привет!
Смущенно признаюсь,что я немного промахнулось с сыном, которого ты заказывала, перепутало...но, гляжу, ты счастлива и так). Быть счастливым -это нормально. Воспринимай это не как подарок, от которого захватывает дух, а как спокойный фон твоей жизни. А дух захватывает иногда от таких мелочей, которые каждому даются без всякой просьбы: не мое это дело, заставлять птиц петь под твоим окном. Это по умолчанию полагается каждому, базовая комплектация. Твое дело- их услышать и почувствовать то, что ты чувствуешь... Эта способность и делает тебя счастливой. Все, дальше думай сама. Пиши, если что. Твое Мрзд.

СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 10:46 

Ритуалы на привлечение денег, богатства :ko_pi_lka:

Магическая денежная мантра
    7753191 - это магическая мантра, пришедшая к нам от тибетских монахов. Повторяя эту семизначную мантру ежедневно по 77 раз (произосится по одной цифре: «семь семь пять три один девять один»), Вы привлечёте в свою жизнь деньги и другие материальные блага. Мантра действительно работает.
    Что делать с листочком, на котором написаны цифры 7753191 после того, как пройдёт время 77 дней? - Надо подключить к этому листочку четыре стихии.
    Начинать надо со стихии ЗЕМЛЯ. Если у Вас есть дома горшочек с землёй (для цветов), то надо приобрести какие-нибудь семена растения и сначала закопать свой листочек с цифрами 7753191 со словами: «Земля богатствами полна, в тебе теперь моя мечта» (говорить 3 раза).
    Потом посадить семена (но не отросток растения). Поливая водой, Вы приобщите стихию ВОДА. Поливая, надо говорить слова: «Вода и земля, оживи семена» (3 раза).
    Стихию ВОЗДУХ привлекать надо простым проветриванием помещения, а горшочек с Землёй надо поднести на минуту к открытому окну со словами: «Ты, Воздух, нужен мне, как свет, и дай мечте моей Рассвет» (3 раза). Это можно повторять и каждый день, но обязательно три дня.
    Когда покажется росток, то надо приобщить это событие к стихии ОГОНЬ. Зажечь маленькую свечку и сказать слова (3 раза): «Гори, Огонь, свеча, сгорай и нищету уничтожай, Пусть увеличится росток, что прячет денежный листок. И я с ним буду процветать, богатство в Деньгах привлекать». Пусть свеча догорит до конца.

Толстая попа
    Толстая попа - это к счастью! Знаете, есть такие сувенирные фигурки пузатые, им пузо гладят, чтобы деньги прибывали, нецке, так вот - ПОПУ свою распрекрасную поглаживайте и залюбливайте, пусть это будет ваш МАЯК для денежек, да и для чего угодно что вы себе желаете. Ну а если вы не обладатель/ница большой попы, найдите кого-то из своего окружения с толстой попой, кого вам было бы удобно (и что особенно важно) приятно поглаживать!

Уплата десятины
    С любой пришедшей ко мне в руки денежки я откладываю 10%. Не меньше. Даже если мне случайно пришли 50 рублей, обязательно отложу 5 рублей с них. Откладываю в отдельный конверт - на нём написано 10%.
    Потом, когда накапливается достаточная сумма жертвую на благотворительность. Каждый раз по разному: или отдаю в церковь, или в интернат детям покупаю канцтовары, детские вещи или еще что нибудь. Или в реабилитационный центр для наркоманов - покупаю сок, сладости - им в больницу. Вобщем деньги у меня теперь есть постоянно и доходы растут. Всем советую.

Не храните деньги в одном месте
    Древняя истина гласит: "Не храните деньги в одном месте". Она до сих пор не утратила своей актуальности. Мест хранения денег должно быть не менее шести. Шесть мест хранения обеспечивает достаток в доме в настоящем, семь - в настоящем и будущем.

Давать в долг или брать взаймы
    О повышении зарплаты лучше всего просить в среду днем. Не занимайте денег в понедельник, не одалживайте во вторник и не отдавайте долг в пятницу. Отдавать и давать взаймы непременно утром, т.к. любые действия с деньгами вечером сулят разорением. И вообще старайтесь никогда не занимать, а чаще давать в долг, вы как бы программируете деньги на то, чтоб они к вам вернулись.

Денежная Ванна
    1ч/л корицы+4 ч/л петрушки. Заварить 5 чашками воды. Наполнить ванну водой. Добавить в нее взвар со словами: "ДЕНЬГИ ТЕКУТ ЗОЛОТОЙ РЕКОЙ И НА ВСЕГДА ОСТАЮТСЯ СО МНОЙ" 5 раз полностью погрузится в воду с головой. Затем 8 мин. просто полежать в ванне. Сконцентрироваться на поправлении своего материального положения. (Думаю, что аффирмации на эту тему не будут лишними). Выйти из ванны не вытираясь. Само должно высохнуть. Делать 5 дней подряд добавляя взвар каждый раз по 1 чашке. Хранить в закручивающейся посуде в холодильнике. На убывающую луну НЕ делать!

Горшочек, вари
    Этот колдовской предмет лучше создавать, когда Луна растет.
    Берете любой горшочек, изготовленный из «живого материала» - камня, глины, и ассоциирующийся у вас с домом и достатком. Можете украсить горшочек снаружи – это дело вкуса, но обязательно используйте натуральные материалы – льняные, пеньковые, джутовые веревки, растительные элементы, камушки, веточки. Можете просто разрисовать его красками, а можете – оставить в девственной чистоте. Главное, чтобы горшочек был красивым и «богатым». (Я под это дело глиняный задействовала, глазурный такой  ) Когда внешнее убранство окончено, переходите к наполнению.
    Берете хлебное зерно (но так как не всегда под рукой есть спелая нива, то подойдет и обычный рис), щепоть сахара (чтобы денежки слетались как мухи на мед), разноцветные мелкие полудрагоценные камешки (часто продаются на «каменных выставках»), а также не забудьте положить в горшочек монеты. Не кладите совсем мелкие денежки (чем мельче денежки, тем дольше «раскочегаривается» и «наполняется» горшочек) – начинайте хотя бы с рублей. Хорошо положить в него купюры разного достоинства – от рубля до сотни, причем, чем больше по объему будет кучка денег, тем лучше.
    Помните детскую сказку, когда девочке достался волшебный горшочек, который варил кашу, едва только ему говорили «Горшочек, вари!»? Так вот ваша задача именно это состояние и вложить в горшочек. Все сделав, возьмите горшочек в руки, и скажите – «горшочек, вари!», представляя, как увеличиваются в объеме те деньги, которые лежат в нем, как они заполняют горшочек, приподнимают крышку, начинают сыпаться на пол, шуршать и звенеть по полу…
    Каждую неделю (а лучше несколько раз в неделю) обязательно берите из горшочка некоторую сумму денег – рубль или десятку и тратьте ее. Другое важное условие –вы должны непременно вернуть взятые из горшочка деньги в удвоенном размере (не стоит брать несколько раз, не возвращая). Когда кладете в горшочек деньги, не забывайте - ему напоминать «горшочек, вари!».
    Через некоторое время вы заметите, что ваши доходы начали увеличиваться.

Запускаем шпроты
    У меня есть работающий ритуал на денюжку, с бородой. Борода у него от того, что он почти древний, да и Борода в свое время посоветовал. Ну так вот, первый раз ритуалила на водоеме Сенеж. Рыбаки на берегу рыбу рыбачили, а я в их тесных рядах шпроты запускала. . Они на меня покосились, но никак мои действия не озвучили.
    Это новый способ прикармливания денежного улова. Мне через неделю зарплату прибавили. В прошлом году, терпя материальное бедствие, шпроты запускала на корабликах. Корабли сделала из газеты "Работа & зарплата". Посадили по 2 шпротины на каждый кораблик. Почти стемнело, на озере ни ветерка. Наши корабли медленно, но уверенно плыли вдаль, в темноту. А мы стояли долго на берегу и взглядом провожали, пока те не скрылись из вида.
    Опять таки, не прошла и неделя, как мне предложили работу в качестве начальника с приличной зарплатой. А моему знакомому его папенька дал денег на покупку авто. С тех пор мы частенько запускаем шпроты. Теперь я подумываю: что если запустить пельмени? 

Волшебная бутылка для приманивания денег
    Хочу с вами поделиться ритуалом для привлечения денег,который проводится в 25-ый лунный день. Для этого вам потребуются: -cтеклянная бутылка с крышкой -5 монет по 1 копейке -5 монет по 5 копеек
-5 монет по 50 копеек -5 сухих зерен кукурузы -5 пшеничных зернышек --5 кунжутных семян -5 палочек корицы -5 палочек гвоздики -5 шариков душистого перца -5 миндальных орехов и большая чашка или миска (не металлическая).
1.Вымойте монеты и бутылку в соленой воде,чтобы очистить от негативной энергии.
2.Выложите все ингредиенты на стол, не смешивая друг с другом, рядом поставьте миску.
3.Зарядите ингредиенты своей энергией, по очереди дотрагиваясь до каждого, при этом говорите-
Я ЗАРЯЖАЮ ВАС ЭНЕРГИЕЙ ,ЧТОБЫ ВЫ ПОМОГЛИ МНЕ ПРИВЛЕЧЬ ДЕНЬГИ.
3.После этого кладете заряженный ингредиент в миску.
4.Когда все ингредиенты окажутся в миске,перемешайте их правой рукой(если вы левша,то левой) по часовой стрелке. Мешать нужно 5-7 мин, сопровождать свои действия визуализацией.
5.Наполните бутылку этой смесью и закройте пробкой.
6.Возьмите ее обеими руками и трясите 5-7 мин, приговаривая ТРАВЫ И СЕРЕБРО,МЕДЬ И ЗЛАКИ,ПОМОГИТЕ МНЕ, СДЕЛАЙТЕ ТАК,ЧТОБЫ МОИ ДОХОДЫ УВЕЛИЧИЛИСЬ.
7.Поставьте бутылку на видное место в доме и приходя домой, кладите возле нее свой кошелек или банковскую карту.
8.Каждый месяц в 25 лунный день повторяйте действия ,указанные в п.6
На мой взгляд -это несложный,но очень действенный ритуал,желаю удачи.

Зеленый клубочек с денежкой внутри
    Чтобы притянуть деньги в дом, можно самостоятельно проделать ритуал, направленный на увеличение благосостояния. Для этого нужно взять пятирублевую монету или купюру в 50 рублей и обмотать зеленой пряжей, чтобы получился клубок 5-7 сантиметров. Клубок надо укрепить, чтобы он не разматывался и капнуть на него 3 капли эвкалиптового или бергамотового масла. За кончик нитки клубок вешается над входной дверью квартиры, и все приходящие в ваш дом будут стараться принести с собой деньги или подарки. 

Бьем по купюре
    Надо взять купюру какую-нибудь покрупнее и чтобы там изображение чье-нибудь было. Далее бьете его (изображение на купюре) по носу и приговариваете "за одного битого двух небитых дают"!

Бешеные бабки
    Переодеться в старушек и бегать в платочках и с пеной для бритья у рта, изображая "бешеные бабки".

Отмываем деньги
    Мыть с мылом всю мелочь, что находишь на своем пути - "отмывать деньги".

Срываем банк
    Подвесить на дерево и срывать с ветки банку с деньгами - "срывать банк".    

Денежный приток финансов в семью
    Для стабильного притока финансов в семью забираетесь всей семьёй в ванну одетыми. На шланг душа прилепляете бумажку – ФИНАНСЫ. И включаете душ. Минуты притока финансов будет хватать на месяц. 2 минут - на 2 месяца и т.д. Можно еще приклеить на бойлер (он же является накопителем,  ну и что, что воды), написанную красными буквами, надпись "накопитель денег". 

Чтобы деньги не начали ходить «налево» 
1. Деньги никогда нельзя пересчитывать в кухне, на пороге или за порогом квартиры.
2. Деньги нельзя пересчитывать, кладя их на колени.
3. В квартирах и офисах есть плохие для денег места. Из десяти квартир такое встречается в одной, и наличие «плохого» места может определить лишь экстрасенс. (Эти зоны не имеют ничего общего с геопатогенными точками). Так вот, в таких местах ни в коем случае нельзя хранить или пересчитывать деньги! Если здесь стоит касса, сейф или шкатулка с деньгами – о материальном благополучии можно забыть!
4. Расплачиваясь и отдавая деньги надо мысленно произнести: «Деньги отдаю, свое оставляю». Иначе, вместе с деньгами, вы можете отдать и свою удачу.
5. Получая деньги от других людей, нельзя принимать их из рук в руки. Дождитесь, когда они окажутся в «нейтральном» положении, на какой-либо поверхности, только тогда берите.
6. Если вы пользуетесь пластиковыми карточками, непременно стоит иметь при себе заряженную денежную купюру или монету –талисман, чтобы не произошло разрыва с денежным эгрегором.
7. Чтобы денежки прибывали, на растущей луне и в полнолуние кладите на подоконник монетки. Не забудьте их убирать на убывающей луне.
8. В холодильнике хорошо иметь красный шелковый мешочек, набитый монетками, чтобы деньги в доме не переводились.
9. Крышку унитаза всегда держите закрытой, чтобы деньги не утекли вон. Не лишним будет ставить затычки в ванне и раковинах, когда ими не пользуетесь.
10. Деньги должны работать. Чем больше ты тратишь на себя, тем скорее и в больших размерах они возвращаются.
11.Занимая, говорите : "Чтобы у меня всегда были и у вас приумножались" Этими взаимными спеллами вы замыкаете денежный круг
12. Брать деньги левой рукой, давать правой. 
13. не копи на «чёрный день», иначе он обязательно наступит. 
14. не давай нищим деньги в руку.
15. не давай деньги профессиональным нищим. 
16. шальные деньги нужно прокутить. 
17. не говори никому, что у тебя есть деньги, не говори себе, что у тебя денег нет. 
18. если к вам перестали приходить деньги, купите себе что-то ценное, и денежный поток снова восстановится. 
19. когда у тебя просят в долг, не спеши с ответом (подумай до утра). 
20. не имей никаких финансовых операций с друзьями и дорогими вам людьми. 
21. Не давайте взаймы во вторник и на убывающей луне. А также вечером. 
22. Уважение к деньгам. Если вы увидели на дороге монетку, обязательно поднимите, поскольку если вы пройдете мимо, вы покажите свое неуважение к эгрегору денег, ему не надо поклоняться, но уважать обязательно. (В таких случаях всегда говорю: "денежку взяла,а подклад-нет!" На перекрестках не берем вообще ничего!)
23. Чтобы заработанные деньги любили Ваш дом, в день зарплаты нельзя тратить не единого рубля, вся сумма должна переночевать дома. Некоторые жрецы житейской мудрости советуют сохранять в течении года крупную купюру, которая, утверждают они " зарядившись " вашей энергией, начнет притягивать к себе деньги.
24. Денег не будет: если свистеть в помещении, крошки со стола убирать рукой.
25. Нельзя одалживать соседке хлеб и соль - достаток может покинуть ваш дом и уйти в другую семью. 26. Чтобы в доме завелись деньги веник нужно ставить ручкой вниз.
27. Карманы одежды, повешенной на сезон в шкаф, снабдите купюрами небольшого достоинства; а еще деньги не любят порванных карманов или оторванных пуговиц. 

Волшебная капуста
    Любой цветок в доме назовите или назначьте Капустой. И когда вы будете его поливать приговаривайте: - Поливаю я капусту, чтобы денег было густо.
    -Когда режете капусту, тоже приговаривайте:-Режу режу я капусту, чтобы денег было густо.

СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 14:59 

1 ребенок: Константин
Настроение было ниже нуля. :-( Денег не давали на работе уже какую неделю, говоря - денег нет. Ужас! :sh_ok: И как обычно: нет денег - нет настроения - и всё плохо на всех фронтах, и как обычно психанув плюнула и решила уволиться! Ну зачем работать работу такую, где тебе не платят денег, где тебя не кормят, где уже не интересно, скучно и тд и тп? Вот и я подумала :du_ma_et: - не нужно это мне :ne_ne_ne: . Но не всё так просто. По идеи по планам должен быть у мя отпуск для того чтобы съездить за ребенком в другой город предварительно там немножко отдохнув и со спокойной душой собрать его в школу и 1 го сентября как и все идти с цветами к своей учительнице. Но и отпускные мне не платили :sh_ok: и ехать было не на что. После о повещения руководства о увольнении началась такая жуть на работе :sh_ok: , поняла, что просто так мя не отпустят, но и я сдаваться не решала и еще больше завялась по полной, разозлилась так что просто жуть :men: ! Плюс ко всему и за квартиру уже нужно было платить. Короче у мя паника :ny_tik: . Срочно нужны деньги и сумма не маленькая. А еще забыла, свет у нас в квартире отключили за неуплату, а газа нет, а чуть позже и воду горячую отключили, но это уже работы велись осеннии как обычно. Короче весело до ужаса. Но русские не сдаются :men: ! Вот взяла я лист бумаги, еле-еле в темноте при свечах нашла у дитя в тумбочке зелый фломастер, вроде был зеленый и нарисовала деньги 50 000 рублей. Вроде бы должно было хватить по моим расчетам и за хату расплатиться, и долг за свет отдать, и за дитем сьездить туда и обратно, и в школу его собрать, и еще должно остаться немножко. Но, блин, когда уже рисунок был почти готов, увидела, что это не зеленый был, а черный цвет. Блин! Пошла искать зеленый! Нашла. Снова нарисовала. :co_ol: Круто получилось!
На следующий день мой супруг подработал и принес домой 5 000 рублей :ya_hoo_oo: . Потом и на следующий день еще принес 5 000 рублей :ya_hoo_oo: , но уже смеясь, что я не нарисовала более крупными купюрами :)
И!О БОЖЕ! Я поверить себе не могла, когда С ДЕНЬГАМИ! с нужной суммой в сумке, с трудовой с нормальной печатью! топала домой счастливая до жути! :ya_hoo_oo: И самое интересное, что расчет мне дали такими купюрами как я рисовала!
Деньги всегда нужны. Но бывают такие моменты, когда они очень-очень нужны.
Так что симороним, друзья! Здоровья - мне и вам! Спасибо! :ki_ss:
Вложение:
300820112203.jpg
300820112203.jpg

Большую часть денег я положила сразу же на карточку, так легче в наше время оплачивать по счетам. Поэтому на фото не все купюры. А еще я ложила монетки разного достоинства на лист с желанием для привличения денег, типа - копейка рубль бережёт.
Вот так я посиморонила.
Если откровенно, то анализируя - когда мы очень-очень чего нить хотим и думаем об этом, то это обязательно происходит в нашей жизни!
Желание мое исполнилось через 4 дня. К ребенку я приехала, но в школу на 01,09 мы не успевали, но не расстроились и решили еще отдохнуть 2 недельки, предварительно конечно сообщив учительнице.
Всё что ни делается, делается к лучшему :-):
Кстати, оказывается я незнаю как рисуются деньги ) хотя каждый день их трогаю и смотрю на них :-)

СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 07:31 

Волшебный ритуал с коробочкой на исполнение желаний, взято тут :cve_ty:
    Я баловалась таким бытовым волшебством еще в детстве. Это совсем простой ритуал: берете самую красивую коробочку, какую только сможете найти, благо, сейчас выбор подобной красоты настолько велик, что аж глаза разбегаются. Итак, собираем глаза в кучу и подмечаем, какая из коробочек просится к вам руки. Ту и берем! С этого момента и начинается волшебство...
    Просто великолепно, если выбранная коробочка защелкивается на магнит, закрывается на ключ или хотя бы завязывается ленточками — так надежнее и эффективнее!
    Приносим наш волшебный ларец домой и начинаем заполнять своими мечтами. Какими? Да абсолютно любыми! И самыми простыми, и самыми, на первый взгляд, трудноисполнимыми. Хотите машину? Смело отправляйтесь в магазин игрушек за своей пока миниатюрной BMW! Давно не можете выкроить деньги на новое платье? Вырезайте из глянцевого журнала платье от кутюр и прячьте в свой волшебный сундучок!
    Туда же отправляйте магнитики в виде фруктов и овощей, чтобы успешно перейти на сыромоноедение всегда быть здоровой и стройной, брелок в виде сердечка, чтобы в вашем доме царила любовь, миниатюрные ключики от вашей собственной квартиры, мини-собачку, которую все не решаетесь завести — да мало ли в закромах вашей души всего заветного и желаемого?!
    Теперь дело за малым — найти укромное местечко, где вашу волшебную шкатулку не распотрошит сын, угнав игрушечную BMW, или дочь, взявшая на прогулку собачку. Поставили коробочку и приготовились ждать чудес!
    Главное — твердая уверенность, что все это хранится там не случайно, а с некоей великой тайной миссией — сделать вашу жизнь лучше. Тогда и машина материализуется, и будуте в новом платье щеголять. Проверено на себе — этот такой простой, но такой эффективный волшебный ритуал точно работает!

Часовой пояс: UTC + 9 часов [ Летнее время ]